г. Ялта, пгт Ливадия, ул. Виноградная д. 95

SPA-отель Ливадийский

Главная
SPA-отель Ливадийский

Спа-отель Ливадийский

На первой береговой линии, в 30-метрах до моря, расположился SPA-отель «Ливадийский», предлагающий гостям размещение в 134 комфортабельных номерах. В отеле представлен 3-х этажный SPA-центр с 50-ти метровым бассейном с морской водой, работающий круглогодично.

Отель расположен в западной части Ялты, в 15 минутах ходьбы до Приморского парка и набережной Ялты. Недалеко расположен Ливадийский дворцово-парковый ансамбль. Расстояние по трассе до Ялты – 5 км, до Симферополя (аэропорт) – 102 км, до Севастополя – 81 км.

30 метров
до пляжа

Роскошные виды на море из каждого номера

SPA
бесплатно

Посещение SPA-центра входит в стоимость при бронировании

Бассейн и бар
на крыше

Бассейн-инфинити на 9 этаже корпуса и панормный бар «Шляпа»
Круглогодичный отдых

Потрясающие виды и СПА

Номера SPA-отеля «Ливадийский» оборудованы балконами или террасами, площадью 5 - 22 кв.м., с которых открываются виды на бескрайнее Черное Море, Ялту и Ливадию. Круглогодично Вы будете наслаждаться захватывающими видами, спа центром с бассейном с морской водой и фито-баром с натуральными Крымскими чаями. Спа отель «Ливадийский» позволит отдохнуть вдали городской суеты, провести полную релаксацию тела и зарядить организм новыми силами и жизненной энергией.

3 открытых бассейна

Бассейн с морской водой

Для посещения пляжа в отеле бесплатно предоставляются: полотенца и зонтик. Крытый бассейн с морской водой и 3 открытых бассейна с загарными зонами разнообразят времяпровождение.

торжества и деловые мероприятия

Панорамные площадки

Многочисленные панорамные площадки Спа отеля «Ливадийский» прекрасно подходят для проведения торжественных и деловых мероприятий.

Номера

Студия с кухней
18 м²
2 осн. + 1 доп.
Кровать - трансформер (DBL / TWIN)

Однокомнатный, уютный, стандартный номер без балкона, расположенный в корпусе «Прибрежном».

Стандарт
18 м²
2 осн. + 1 доп.
Кровать - трансформер (DBL / TWIN)

Небольшой и уютный номер с прямым видом на море, располагается в корпусе «Прибрежный».

Комфорт (с видом во двор)
28.1 м²
2 осн. + 1 доп.
Кровать из натурального дерева (DBL / TWIN)

Однокомнатные трехместные номера, площадью 28.1- 43.6 кв.м. Расположены в корпусах «Центральный» и «SPA»

Комфорт
25 м²
2 осн. + 2 доп.
Кровать из натурального дерева (DBL / TWIN)

Однокомнатные четырехместные номера, площадью 25-40 кв.м. Расположены в корпусах «Центральный» и «SPA».

Полулюкс
41.7 м²
2 осн. + 2 доп.
Кровать из натурального дерева (DBL / TWIN)

Однокомнатные четырехместные номера, площадью от 41.7 до 59.4 кв.м. Расположены в корпусе «Центральный»

Полулюкс семейный
33.8 м²
2 осн. + 2 доп.
Кровать из натурального дерева (DBL / TWIN)

Двухкомнатные четырехместные номера, расположены в корпусах «Центральный», «Прибрежный» и «SPA».

Люкс 2-х комнатный
45 м²
2 осн. + 2 доп.
Кровать из натурального дерева (DBL / TWIN)

Двухкомнатные четырехместные номера, площадью от 45 до 48.5 кв.м. Расположены в корпусе «SPA» СПА-отеля «Ливадийский».

Люкс Комфорт 2-х комнатный
63.3 м²
2 осн. + 2 доп.
Кровать из натурального дерева (DBL / TWIN)

Двухкомнатные четырехместные номера, площадью от 63.3 до 83.5 кв.м. Расположены в корпусе «Центральный» и «SPA».

Де Люкс 3-х комнатный
109.9 м²
2 осн. + 4 доп.
Кровать из натурального дерева (DBL / TWIN)

Трехкомнатные шестиместные номера, площадью от 109.9 до 112.8 кв.м. Расположены в корпусе «SPA».

Премиум Люкс 2-х комнатный
106.5 м²
2 осн. + 3 доп.
Кровать из натурального дерева (DBL / TWIN)

Шикарный, очень просторный двухкомнатный номер с панорамным видом на Черное море, Ялту и царскую Ливадию.

О питании

Шведская линия для гостей отеля

Завтрак

08:00 — 10:00

Обед

13:00 — 15:00

Ужин

18:00 — 20:00

Остались вопросы?
Оставьте заявку и мы свяжемся
с вами в ближайшее время

    Как нас найти

    Мы на карте

    СПА Отель ЛивадийскийБассейн в ЯлтеСпа-салон в Ялте
    Яндекс.Метрика